Главная » 2010 » Март » 12 » Подростки подложили под поезд гражданина Узбекистана
23:44
Подростки подложили под поезд гражданина Узбекистана
В столице предъявлено обвинение четверым несовершеннолетним в убийстве гражданина Узбекистана. Трое 16-летних и один 17-летний жители Воскресенского района Подмосковья обвиняются в совершении преступления, предусмотренного статьей "убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц".

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте, расследуя это жестокое преступление, выяснили, что в конце декабря 2009 года подростки находились в одном из притонов города Воскресенска, где распивали спиртные напитки.Им было нечем заняться и они явно скучали. Но тем же вечером они встретили раннее знакомого им 38-летнего гражданина Узбекстана Зуфара Кальметьева.

Он подрабатывал в Воскресенске на временных работах. Подростки стали задирать иностранца и, поссорившись с ним, стали его избивать. Они нанесли Кальметьеву многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. Затем  с целью имитации железнодорожного травмирования, подростки оттащили потерпевшего на железнодорожные пути в район станции "Шиферная" и положили его перед идущим поездом, который переехал еще живого человека.

Это жестокое преступление совершили несовершеннолетние учащиеся подмосковных учебных заведений. Всем четверым уже предъявлены обвинения. В отношении четверых обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 846 | Добавил: babur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0